श्री हजारा बुण्जाई मुल्तानी बिरादरी देहरादून की आमसभा में नई कार्यकारिणी का गठन, ये चुने गए पदाधिकारी
देहरादून में श्री हजारा बुण्जाई मुल्तानी बिरादरी देहरादून की आमसभा में नई कार्यकारिणी गठित की गई। ये संगठन वर्ष 1950 से देहरादून और आसपास के क्षेत्र में सक्रिय है। संस्था धार्मिक और सामाजिक कार्य कर रही है। कार्यकारिणी समिति की वार्षिक बैठक में संगठन के चुनाव कराए गए। ये कार्यक्रम देहरादून में गीता भवन के हाल में आयोजित किया गया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
समिति की नवनिर्वाचित कार्यकारिणी में अध्यक्ष पावन कुमार चंडोक, प्रचार मंत्री व मीडिया प्रभारी अभिनव थापर, उपाध्यक्ष अशोक मल्होत्रा, महासचिव सचिन विज, कोषाध्यक्ष संजय उप्पल, सचिव अभिषेक तलवार, क्षेत्र प्रधानों के रूप में प्रद्युमन कक्कड़, संजीव पूरी, किशोर कुमार सहगल, बलदेव मकोल, योगेश नंदा, गिरीश कक्कड़, राजकुमार कक्कड़, भुवनेश कक्कड़, जितेंद्र तलवाड़, जितेंद्र विज, प्रदीप सुदी, धीरज ओबेरॉय को चुना गया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
संरक्षक मंडल में मदन लाल मल्होत्रा, हरी ओमी, सतीश कक्कड़, बाबू राम सहगल, केके ओबेरॉय मनोनीत किए गए। अब यह नवनिर्वाचित कार्यकारिणी अगले दो वर्षों तक उत्थान व सामाजिक सरकारों के बिरादरी के लिए कार्य करेगी। बिरादरी के नवनिर्वाचित प्रचार मंत्री अभिनव थापर ने बताया कि यह बिरादरी उत्तराखंड में पुराने सामाजिक संगठनों में से एक है। जो सदा सामाजिक सदभाव और आपसी सौहार्द के लिये काम करती है।नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो।



