देहरादून के अलग अलग स्थानों में स्मैक और चरस के साथ पुलिस ने पकड़े चार तस्कर
देहरादून पुलिस का मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ आपरेशन सत्य जारी है। इसके तहत विभिन्न थाना क्षेत्र से चार तस्करों को स्मैक और चरस के साथ पुलिस ने गिरफ्तार किया है।
विकासनगर कोतवाली पुलिस ने चौरी बाजार क्षेत्र से बुद्धूमल स्कूल के सामने शाहरुख को 12.20 ग्राम अवैध स्मैक के गिरफ्तार किया। उसने बताया कि वह खुद भी स्मैक का आदी है। उसने विकासनगर के युवक से ही स्मैक खरीदी है। वह इसे नवयुवकों को बेचता है। पुलिस ने बताया कि शाहरुख अस्पताल रोड विकास नगर का निवासी है।

सहसपुर पुलिस को भी मिली सफलता
सहसपुर पुलिस ने मोटरसाइकिल पर सवार युवक को पकड़कर उसके कब्जे से
थाना सहसपुर , जनपद देहरादून 5.70 ग्राम अवैध स्मैक बरामद की। इकराम नाम के युवक को पूजा मैगी प्वाइंट शिमला बायपास रोड से गिरफ्तार किया गया। वह ढकरानी गांव का निवासी है।
पूछताछ में उसने पुलिस को बताया कि वह मिर्जापुर (सहारनपुर) से स्मैक लाकर यहां युवाओं को बेचता है। वह एकांत स्थान में स्मैक बेचने के लिए जा रहा था, लेकिन पुलिस की गिरफ्त में आ गया। पुलिस ने बाइक भी सीज कर दी है।

चरस के साथ दो गिरफ्तार
नेहरू कालोनी पुलिस ने चरस के साथ दो युवकों को गिरफ्तार किया। चेकिंग के दौरान पुलिस टीम ने उन्हें रिंग रोड जोगीवाला से एक किलो 20 ग्राम चरस के साथ दबोचा। गिरफ्तार युवकों में सुनील राणा निवासी ग्राम फितारी पुरोला थाना मोरी उत्तरकाशी व मोहन राणा ग्राम फितारी पुरोला थाना मोरी उत्तरकाशी हैं।

Bhanu Prakash
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।



