ग्राफिक एरा हिल यूनिवर्सिटी के ग्राफेस्ट-25 में टैलेंट और क्रिएटिविटी का धमाकेदार संगम
देहरादून स्थित ग्राफिक एरा हिल यूनिवर्सिटी का स्टूडेंट ग्राफेस्ट 2025 भव्य उत्सव, जबरदस्त जोश और आकर्षक सांस्कृतिक प्रस्तुतियों के साथ शुरू हुआ। गूंजती तालियां, थिरकते कदम और झिलमिलाती रोशनी ने कैंपस को जॉय हब में तब्दील कर दिया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
ग्राफिक एरा हिल यूनिवर्सिटी के स्टूडेंट ग्राफेस्ट 2025 की ब्लॉकबस्टर शुरुआत देर शाम हुई। इस ब्लॉकबस्टर शाम की शुरुआत सोलो सिंगिंग से हुई। इसमें कृति रस्तोगी और अभिषेक मौर्य ने अपने गीत सुनाए। इसके बाद बीटबॉक्स श्रेणी में प्रभास सेमवाल और हिमांशु रावत ने अपनी कला का प्रदर्शन किया। रेप परफॉर्मेंस में पथ वर्मा और हर्षवर्धन ने दर्शकों का मनोरंजन किया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
डांस कैटेगरी में प्रतिभागियों की ऊर्जा और कला ने सबका ध्यान आकर्षित किया। सोलो डांस कैटेगरी में आशिमा, कृष्ण बक्शी और शिवम भट्ट ने अपनी कला का प्रदर्शन किया। वही सोलो डांस क्लासिकल में देव और ईशा कार्की ने अपने भावपूर्ण अभिव्यक्ति और नृत्य कला से वातावरण को जीवंत कर दिया। ग्रुप डांस श्रेणी में देवस्थली और गोरखा पलटन ने पारंपरिक और जोश भरे नृत्य से दर्शकों से भरपूर तालियां बटोरी। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
इस शानदार प्रस्तुति ने यह साबित कर दिया है कि स्टूडेंट ग्राफेस्ट सिर्फ एक इवेंट नहीं बल्कि छात्र-छात्राओं की असाधारण प्रतिभा, जोश और रचनात्मक का उत्सव है। इस आयोजन ने छात्र-छात्राओं को अपनी कला और कौशल दिखाने, टीम स्पिरिट विकसित करने और कॉलेज जीवन को खुशी और उत्साह के साथ जीने का अवसर दिया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
ग्राफेस्ट में ग्राफिक एरा हिल यूनिवर्सिटी के कुलपति डा. अमित आर. भट्ट, कुलसचिव डा. दिनेश जोशी, विभिन्न विभागों के अध्यक्ष समेत शिक्षक-शिक्षिकाएं शामिल रहे। पूरे ग्राउंड में हजारों छात्र-छात्राएं झूमते गाते और ग्राफेस्ट का आनंद लेते दिखाई दिए।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो। यदि आप अपनी पसंद की खबर शेयर करोगे तो ज्यादा लोगों तक पहुंचेगी। बस इतना ख्याल रखिए।



