उत्तराखंड एसटीएफ को मिली बड़ी सफलता, सवा करोड़ की स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

उत्तराखंड में स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) व एंटी टास्क फोर्स को बड़ी सफलता मिली। हरिद्वार में एक सूचना के आधार पर दो नशा तस्करों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से आधा किलो 77 ग्राम स्मैक बरामद की गई। पुलिस के मुताबिक पकड़े गए तस्करों में एक छपरा बिहार निवासी है। दूसरा हरिद्वार जिले के भगवानपुर का रहने वाला है। अंतरराष्ट्रीय बाजार में बरामद समैक की कीमत करीब सवा करोड़ रुपये है।

देहरादून में स्मैक के साथ एक गिरफ्तार
देहरादून में कोतवाली विकासनगर पुलिस ने चार ग्राम स्मैक के साथ एक तस्कर को पकड़ा। पुलिस के मुताबिक चेकिंग के दौरान आम का बाग वार्ड नंबर 13 ढकरानी क्षेत्र से दिलशाद पुत्र अली हसन निवासी ढकरानी को उक्त स्मैक के साथ पकड़ा।

Bhanu Prakash
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।



