देहरादून में पुलिस ने शराब के साथ चार तस्करों को किया गिरफ्तार

देहरादून में पुलिस ने अवैध शराब के कारोबार के खिलाफ अभियान चलाते हुए विभिन्न स्थानों से चार तस्करों को गिरफ्तार किया। सेलाकुई पुलिस ने देशी शराब के 54 पव्वों के साथ एक तस्कर को खैरी गांव की ओर जाने वाला रास्ते सेलाकुई से गिरफ्तार किया। आरोपी की पहचान हेमंत पुत्र पुरुषोत्तम दत्त निवासी अकबर कॉलोनी थाना सेलाकुई जनपद देहरादून के रूप में की गई।

विकासनगर पुलिस ने दस लीटर कच्ची शराब के साथ एक व्यक्ति को पकड़ा। उसे पंचायती घर के पास ग्राम शाहपुर से पकड़ा गया। आरोपी कश्मीरा पुत्र स्वर्गीय फुलू निवासी शाहपुर कल्याणपुर है। सहसपुर पुलिस ने भी दस लीटर कच्ची शराब के साथ डांडापुर क्षेत्र से भीम सिंह पुत्र शुकूड निवासी डांडापुर थाना सहसपुर देहरादून को गिरफ्तार किया।
उधर प्रेमनगर पुलिस ने बिदौली के पास एक व्यक्ति सुनील तोमर पुत्र कोमल सिंह निवासी कोटडा सन्तौर देहरादून को 52 पव्वे देशी शराब जाफरान के साथ गिरफ्तार किया।





