होली में जमकर धमाल, खूब उड़े रंग गुलाल, भाऊवाला में लक्ष्मी अग्रवाल के होली महोत्सव में जुटे होलियारे

होली से पहले विभिन्न सामाजिक संगठनों और राजनीतिक दलों की ओर से होली मिलन कार्यक्रमों की धूम है। देहरादून के सहसपुर क्षेत्र के भाऊवाला में भारतीय जनता पार्टी की वरिष्ठ मीडिया पैनलिस्ट व समाजिक कार्यकर्ता लक्ष्मी अग्रवाल और उनके पति व वरिष्ठ बीजेपी नेता पीके अग्रवाल की ओर से होली मिलन कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इसमें महिलाओं ने भी जमकर होली खेली। साथ ही आपसी प्रेम और सौहार्द का संदेश दिया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
हमारे देश में होली जोश उमंग और उल्लास के साथ मनाया जाने वाला सबसे खूबसूरत त्योहार है। उत्तराखंड की होली तो देश में बेहद खास होती है। जहाँ बैठकी होली, कुमाँयूनी होली और गढ़वाली होली के अपने अपने रंग और मनाने के ढंग है। इस होली मिलन कार्यक्रम में बड़ी संख्या में क्षेत्रीय नागरिक, महिलायें और बच्चे शामिल हुए। साथ हीहोली के गीतों पर जमकर डांस और मस्ती की गई। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो।

Bhanu Bangwal
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।