Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

July 12, 2026

अलिया भट्ट के ब्रांड ‘एड-अ-माम्मा’ का बेंगलुरु में पहला स्टोर लॉन्च

फिल्म अभिनेत्री आलिया भट्ट की ओर से प्रमोटेड, बच्चों और माताओं के लिए कपड़े और लाइफस्टाइल प्रोडक्ट बनाने वाले ब्रांड ‘एड-अ-माम्मा’ ने बेंगलुरु में अपना पहला स्टैंडअलोन स्टोर खोला है। दक्षिण भारत में ब्रांड का यह पहला स्टोर है पर देश भर में इसके अब तक चार स्टोर खुल चुके हैं। रिलायंस रिटेल वेंचर्स लिमिटेड (आरआरवीएल) के साथ साझेदारी में यह स्टोर खोले गए हैं। 2023 में रिलायंस रिटेल और एड-अ-माम्मा के बीच रणनीतिक करार हुआ था। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

ब्रांड की संस्थापक आलिया भट्ट ने कहा कि बेंगलुरु में ‘एड-अ-माम्मा’ का पहला ऑफलाइन स्टोर हमारे ब्रांड के लिए एक महत्वपूर्ण मील का पत्थर है और मेरे लिए एक सपना सच होने जैसा है। हमने एक छोटे, घरेलू व्यवसाय के रूप में इसकी शुरुआत की थी। रिलायंस के साथ साझेदारी में हमने अपने ब्रांड के तहत कपड़े, किताबें, खिलौनों के संग बहुत से प्रोडक्ट शामिल किए हैं। मैं बेहद उत्साहित हूं और चाहती हूं कि ग्राहक हमारे द्वारा दिल से बनाई गई हर चीज का अनुभव करें। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

बेंगलुरु स्थित मॉल ऑफ एशिया में 805 वर्ग फीट में फैले इस स्टोर को पर्यावरण के प्रति जागरूकता के साथ डिजाइन किया गया है। यह एड-अ-माम्मा के “फॉरेस्ट-फर्स्ट” विज़न को दिखाता है, जहां प्रकृतिक प्रेरणा और उद्देश्य दोनों शामिल किए गए हैं। यहां 14 वर्ष तक के बच्चों के लिए प्लास्टिक मुक्त किड्स वियर, मातृत्व के लिए खासतौर पर डिजाइन कपड़े, खिलौने, बैग व लाइफस्टाइल से जुड़े कई प्रोडक्ट सेल के लिए उपलब्ध हैं।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो।