Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

August 20, 2026

झारखंड की विधवा महिला को झांसे में लेकर किया दुष्कर्म, भतीजी के दिल में छेद बताकर ठगी रकम, वीडियो बनाकर कर रहा ब्लैकमेल

शादी का झांसा देकर विधवा महिला से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोप है कि भतीजी के दिल में छेद बताकर इलाज के नाम पर युवक ने उससे ठगी भी की।

शादी का झांसा देकर विधवा महिला से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोप है कि भतीजी के दिल में छेद बताकर इलाज के नाम पर युवक ने उससे ठगी भी की। दुष्कर्म का वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल भी कर रहा है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
युवक हरिद्वार जिले का है। शहर कोतवाली में उससे खिलाफ झारखंड निवासी महिला ने मुकदमा दर्ज कराते हुए बताया कि वह 2018 में घूमने के लिए हरिद्वार आई थी। उसी दौरान निजी बस चालक मोहित से जान पहचान हुई थी। महिला के वापस लौटने पर दोनों के बीच मोबाइल पर बातचीत होने लगी। मार्च 2019 में मोहित गाड़ी लेकर पटना आया, जहां मोहित ने महिला को मिलने के लिए बुलाया।
इसके कुछ दिन बाद मोहित ने महिला को फोन कर कहा कि उसकी भतीजी के दिल में छेद है, जिसके लिए उसे रुपये की जरूरत है। महिला ने 17 हजार रुपये बैंक खाते में ट्रांसफर कर दिए। मोहित ने उसे बताया कि रोडवेज में उसकी नौकरी लगने वाली है। नौकरी लगते ही वह शादी कर लेगा। अप्रैल 2021 में कुछ रुपये लेकर उसे फिर हरिद्वार बुलाया और एक होटल में ले जाकर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया।
पीड़िता ने ये भी आरोप लगाया है कि मोहित ने उसकी वीडियो और फोटो भी बनाए, जिनके आधार पर वह उसे ब्लैकमेल कर धमकियां दे रहा है। शहर कोतवाल अमरजीत सिंह ने बताया कि आरोपित मोहित शर्मा निवासी वायलेट रोड, चंद्रमणि थाना क्लेमेंटाउन देहरादून के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गई है।