Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

June 26, 2026

प्रेमी के घर गई तीन बच्चों की मां, पीछे से पहुंचा पति, लगा दिया कमरे में ताला, फिर हुआ ऐसा

एक शादीशुदा महिला प्रेमी के घर पहुंचकर रंगरैलियां मना रही थी। तभी पीछे से उसका पति पहुंच गया। उसने घर के बाहर ताला लगाकर दोनों को बंद कर दिया।


एक शादीशुदा महिला प्रेमी के घर पहुंचकर रंगरैलियां मना रही थी। तभी पीछे से उसका पति पहुंच गया। उसने घर के बाहर ताला लगाकर दोनों को बंद कर दिया। शोर मचाकर मौके पर भीड़ जमा कर दी। बताया जा रहा है कि एक साल पहले भी पति पत्नी के बीच विवाद हुआ था और मामला कोतवाली पहुंचा था। तब पति ने पत्नी को गुलदस्ता देकर विवाद समाप्त किया था।
मामला हरिद्वार जिले के रुड़की क्षेत्र में सती मोहल्ले का है। सिविल लाइंस कोतवाली पुलिस के मुताबिक सती मोहल्ला निवासी एक युवक की पत्नी का मोहल्ले के एक युवक से प्रेम प्रसंग चल रहे हैं। महिला के तीन बच्चे है। करीब एक साल पहले लॉकडाउन के दौरान पत्नी के प्रेम संबंधों को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ था। पुलिस ने हस्तक्षेप कर किसी तरह से मामला शांत कराया था। इसके बाद फिर से महिला अपने प्रेमी से मिलने जुलने लगी। विगत शाम वह प्रेमी के घर पहुंच गई।
इसी बीच उसके पति को इसकी भनक लग गई। पति ने मौके पर पहुंचकर जमकर हंगामा किया। युवक ने मोहल्ले के व्यक्तियों के सामने कमरे का ताला खोला। इस दौरान दोनों पक्षों में मारपीट हो गई। पुलिस मौके पर पहुंची और प्रेमी को हिरासत में ले लिया। देर रात तक दोनों पक्षों में ड्रामा चला। सुबह कोतवाली पहुंचे युवक ने पत्नी को रखने से साफ इनकार कर दिया।
वहीं, महिला अभी भी अपने पति के साथ रहने की जिद पर अड़ी है। वहीं दोनों पक्षों में सुलह के प्रयास चल रहे है। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक राजेश साह ने बताया कि मामले में जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

Bhanu Bangwal

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।