उत्तराखंड कांग्रेस उपाध्यक्ष धस्माना ने घर घर कांग्रेस हर घर कांग्रेस अभियान किया तेज
आगामी विधानसभा चुनावों के मद्देनजर उत्तराखंड कांग्रेस के प्रदेश उपाध्यक्ष सूर्यकांत धस्माना ने जनसंपर्क अभियान तेज कर दिया है।
आगामी विधानसभा चुनावों के मद्देनजर उत्तराखंड कांग्रेस के प्रदेश उपाध्यक्ष सूर्यकांत धस्माना ने जनसंपर्क अभियान तेज कर दिया है। इसके तहत उन्होंने देहरादून में कैंट विधानसभा के अंतर्गत कौलागढ़, गांधी ग्राम व कांवली में जनसंपर्क किया। इस मौके पर उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनावों में प्रदेश में महंगाई व बेरोजगारी के लिए जिम्मेदार भाजपा की विदाई व कांग्रेस की सरकार बनना तय है।घर घर कांग्रेस हर घर कांग्रेस अभियान के तहत धस्माना ने जनता से संवाद किया। उन्होंने कहा कि आज पूरे प्रदेश में जनता महंगाई से त्राहिमाम त्राहिमाम कर रही है। अनाज, दाल, सब्जियां, सरसों का तेल, पेट्रोल डीजल समेत आम इंसान के उपभोग की सभी वस्तुओं के दाम आसमान छू रहे हैं। उन्होंने कहा कि एक तरफ कमर तोड़ महंगाई, दूसरी तरफ जान लेवा कोरोना और ऊपर से बेरोजगारी।
धस्माना ने कहा कि भाजपा इन सब समस्याओं के लिए जिम्मेदार है।अब राज्य की जनता इनकी धूमधाम से विदाई के लिए तैयार है। धस्माना ने कहा कि कांग्रेस सरकार बनने पर राज्य के युवाओं के रोजगार का इंतज़ाम करने के साथ साथ कांग्रेस बड़ी सख्ती से महंगाई पर नियंत्रण करेगी। उन्होंने कहा कि जब जब प्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनी तब तब जनता का कल्याण हुआ। जब भी भाजपा सत्ता में आई तब तब जनता परेशान हुई। विकास का पहिया रुका। इसलिए अब जनता भाजपा को बेदखल कर कांग्रेस को सत्ता सौंपने का मन बना चुकी है। धस्माना ने लोगों से कैंट में कांग्रेस का परचम लहराने का आह्वान किया।
जन सम्पर्क अभियान में धस्माना के साथ संजय थापा, विजय शाही, उमेश खत्री, अनिल डोबरियाल, सन्नी धीमान, अल्ताफ, राशिद, विनय शर्मा, सुधीर , मंगल सिंह,उदय सिंह पंवार,राजेश उनियाल समेत बड़ी संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ता शामिल रहे।



