Recent Posts

Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Recent Posts

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

January 27, 2026

उत्तराखंड बीजेपी संगठन ने कैबिनेट मंत्रियों की लगाई ड्यूटी, जिलों में दो दिवसीय प्रवास का कार्यक्रम तय

उत्तराखंड में भाजपा ने संगठन स्तर पर प्रदेश कैबिनेट मंत्रियों के जिलों में दो दिवसीय प्रवास का कार्यक्रम निश्चित किया है। बीजेपी के प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर चौहान ने जानकारी देते हुए बताया कि प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट के निर्देश पर पार्टी उपाध्यक्ष कुलदीप कुमार की ओर से इससे संबंधित कार्यक्रम जारी किया गया है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

इस कार्यक्रम के अनुसार, कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी 18 व 19 नवम्बर को हरिद्वार जिले, कैबिनेट मंत्री धन सिंह रावत 25 व 26 नवम्बर को नैनीताल जिले के प्रवास पर रहेंगे। इसी तरह कैबिनेट मंत्री सौरभ बहुगुणा 19 व 20 नवम्बर को उधमसिंह नगर, सतपाल महाराज 18 व 19 नवम्बर को कोटद्वार, रेखा आर्य 25 व 26 नवम्बर को टिहरी, प्रेम चंद अग्रवाल 22 व 23 नवम्बर को देहरादून जिले में प्रवास करेंगे। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

उन्होंने बताया कि इस दौरान प्रवास के प्रथम दिन मंत्री पार्टी के जिले संगठन के पदाधिकारियों के साथ बैठक कर सरकार के कामों को साझा करते हुए कार्यकर्ताओं व जनता की समस्याओं को सुनेंगे। इसके अतिरिक्त इस दिन वह किसी वरिष्ठ कार्यकर्ता के आवास पर पूर्व पदाधिकारियों से मुलाकात व दोपहर का भोजन किसी बूथ या मंडल स्तर के पदाधिकारी के घर पर करेंगे। प्रवास के दूसरे दिन सभी मंत्री जिले स्तर के अधिकारियों की बैठक लेकर सरकारी योजनाओं की समीक्षा बैठक लेंगे।

Bhanu Prakash

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *