Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

October 15, 2025

उत्तराखंड भाजपा चुनाव प्रभारी ने की प्रबंधन समिति के साथ रोडमैप पर चर्चा

उत्तराखंड में भाजपा चुनाव प्रभारी प्रहलाद जोशी और सह प्रभारी सरदार आरपी सिंह, लॉकेट चटर्जी ने उतराखंड के दो दिवसीय दौरे पर देहरादून पहुंच कर अलग अलग समूहों में चुनाव प्रबंधन से संदर्भित बनाई गई समितियों की बैठक ली।

उत्तराखंड में भाजपा चुनाव प्रभारी प्रहलाद जोशी और सह प्रभारी सरदार आरपी सिंह, लॉकेट चटर्जी ने उतराखंड के दो दिवसीय दौरे पर देहरादून पहुंच कर अलग अलग समूहों में चुनाव प्रबंधन से संदर्भित बनाई गई समितियों की बैठक ली। पार्टी मुख्यालय में चुनाव प्रबंधन समिति के साथ बैठक में रोडमैप पर चर्चा की गई।
इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने बताया कि पार्टी के रोडमैप के तहत निर्धारित कार्यक्रमो की समीक्षा की गई और वरिष्ठ नेताओं ने कार्यक्रमों की प्रगति के साथ जरुरी मार्गदर्शन भी किया। उन्होंने कहा कि प्रभारी और सह प्रभारी चुनाव प्रबंधन की 33 समितियों की अलग अलग समूहों में समीक्षा करेंगे।
आज वृहस्पतिवार को 11:30 बजे तक चुनाव प्रबंधन समिति की पहली बैठक प्रह्लाद जोशी जी, दुष्यंत कुमार गौतम, आर पी सिंह, श्रीमती लॉकेट चटर्जी भाजपा प्रदेश कार्यालय में लेंगे। तत्पश्चात जोशी 12:30 से 2:00 बजे तक रुद्रप्रयाग, चमोली व पौड़ी जिले की विधानसभाओं के कोर ग्रुप की बैठक श्रीनगर में लेंगे। इसमें प्रह्लाद जोशी के अलावा चुनाव सह प्रभारी सरदार आरपी सिंह भी मौजूद रहेंगे। सायं 4:15 से 6:30 तक श्री जोशी देहरादून में कार्यकर्ताओं से व्यक्तिगत भेंट का समय सुनिश्चित किया गया है। इसके अलावा सभी प्रभारी सह प्रभारी चुनाव प्रबंधन की दृष्टि से बनाये गए 33 समितियों की अलग अलग समूहों में समीक्षा बैठक लेंगे।

Bhanu Bangwal

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *