पूर्व सीएम त्रिवेंद्र का चुनाव में लिया जाएगा सहयोग, मिल सकती है संगठन में जिम्मेदारी
उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को आगामी विधानसत्रा चुनाव में संगठन में अहम जिम्मेदारी मिल सकती है। साथ ही उनका चुनाव में सक्रिय सहयोग लिया जा सकता है।

उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को आगामी विधानसत्रा चुनाव में संगठन में अहम जिम्मेदारी मिल सकती है। साथ ही उनका चुनाव में सक्रिय सहयोग लिया जा सकता है। ऐसा ही संकेत भाजपा के प्रदेश प्रभारी दुष्यंत कुमार गौतम ने दिया। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव में पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत का सक्रिय सहयोग लिया जाएगा।
पत्रकारों से वार्ता में उन्होंने कहा कि त्रिवेंद्र रावत के बारे में भाजपा का केंद्रीय नेतृत्व चिंता कर रहा है। रावत को हटाने के कारण से संबंधित सवाल को टालते हुए उन्होंने यह बात कही। गौतम ने कल देहरादून में प्रदेश भाजपा प्रभारी दुष्यंत कुमार गौतम एवं प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने तीरथ सरकार के मंत्रियों के साथ बैठक कर चुनावी रणनीति पर मंथन किया था। चुनाव में संगठन के साथ बेहतर तालमेल के लिए सभी मंत्रियों को अलग से जिम्मेदारी सौंपी गई। प्रदेश प्रभारी गौतम ने कहा कि पार्टी ने अगले विधानसभा चुनाव के लिए जो लक्ष्य तय किया है, उसे हासिल किया जाएगा। उन्होंने आह्वान किया कि सभी कार्यकर्त्ता मिशन 2022 को लक्ष्य मानकर गंभीरता से जुट जाएं।

Bhanu Prakash
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।






