Recent Posts

Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Recent Posts

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

October 16, 2026

ग्राफिक एरा में रेसिपी प्रतियोगिता में नंदानी और मनी त्यागी ने बाजी मारी

देहरादून स्थित ग्राफिक एरा डीम्ड यूनिवर्सिटी में राष्ट्रीय पोषण सप्ताह के चलते रेसिपी प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। इस प्रतियोगिता में नंदानी और मनी त्यागी की टीम ने प्रथम स्थान हासिल किया। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

प्रतियोगिता में बी.एससी. के अथर्व चौहान और अमन कुमार की टीम द्वितीय स्थान पर रही। एम.एससी. की अनन्या और हर्षिता जोशी तथा बी.एससी. की वैष्णवी डबराल औ तनिष्का नेगी की टीमों ने संयुक्त रूप से तृतीय स्थान प्राप्त किया। कुलसचिव डा. नरेश कुमार शर्मा ने विजेता टीमों को पुरस्कार प्रदान किए। इस प्रतियोगिता का आयोजन ग्राफिक एरा डीम्ड यूनिवर्सिटी के फूड साइंस एंड टेक्नोलॉजी डिपार्टमेंट ने किया।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो। यदि आप अपनी पसंद की खबर शेयर करोगे तो ज्यादा लोगों तक पहुंचेगी। बस इतना ख्याल रखिए।

Bhanu Bangwal

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

You may have missed