Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

July 15, 2026

ग्राफिक एरा में 13 मार्च से जीएसटी सुधारों पर अंतर्राष्ट्रीय सम्मेलन

देहरादून स्थित ग्राफिक एरा डीम्ड यूनिवर्सिटी में ‘जीएसटी सुधारों का सामाजिक और आर्थिक प्रभाव’ विषय पर 13 मार्च से दो दिवसीय अंतर्राष्ट्रीय सम्मेलन शुरू होगा। सम्मेलन को भारत सरकार के मुख्य आर्थिक सलाहकार डा. वी. अनंत नागेश्वरन भी संबोधित करेंगे। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

सम्मेलन में देश-विदेश के नीतिनिर्माता, अर्थशास्त्री, शिक्षाविद, उद्योग विशेषज्ञ और शोधकर्ता जीएसटी सुधार, डिजिटल शासन, वित्तीय संघवाद और समावेशी आर्थिक विकास जैसे मुद्दों पर चर्चा करेंगे।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो। यदि आप अपनी पसंद की खबर शेयर करोगे तो ज्यादा लोगों तक पहुंचेगी। बस इतना ख्याल रखिए।