पब्लिक ने बॉयकाट किया तो सोशल मीडिया मे बैटिंग करने उतरे पूर्व सीएम हरीश रावतः मनवीर सिंह चौहान
उत्तराखंड भाजपा के प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने पूर्व सीएम एवं कांग्रेस नेता हरीश रावत की ओर से सोशल मीडिया में उठाए सवालों पर कटाक्ष करते हुए कहा कि अब हरदा पब्लिक में नही, सोशल मीडिया पर बोल रहे हैं। इसी प्लेटफार्म में वह बैटिंग कर रहे हैं। इसका कारण ये है कि पब्लिक ने उनका बॉयकाट कर दिया है। उनके कार्यकर्ता भी उनकी बात नही मानते हैं। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)उन्होंने कहा कि पूर्व सीएम के बयान पर पलटवार करते हुए उन्होंने कहा कि अंकिता मर्डर में केस मे सरकार ने छावला प्रकरण की तरह जांच व न्यायिक प्रक्रिया नही लटकाई। 24 घंटे में दोषियों को सलाखों के पीछे भेजकर गैंगस्टर लगाया और फ़ास्ट ट्रेक कोर्ट में केस सुनिश्चित करवाया है। चौहान ने हरदा की सोशल मीडिया पोस्ट पर पत्रकारों द्वारा पूछे सवालों के जबाब देते हुए कहा कि दुखद अंकिता मर्डर केस हो या भ्रष्टाचार। धामी सरकार का काम बोलता है तथा कार्यवाही दिखती है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
उन्होंने कहा कि बेटियों के साथ हुए अपराधों में राजनीति ठीक नही है। उन्होंने कहा 2012 में जब छावला में देवभूमि की बेटी के साथ कुकृत्य हुआ तब दिल्ली पुलिस कांग्रेस सरकार के अधीन थी। उस समय जांच में की गई हीलाहवाली व गैरजिम्मेदारी का ही नतीजा है कि सबूतों के अभाव में सुप्रीम कोर्ट का दूर्भाग्यपूर्ण निर्णय आया। वहीं उत्तराखंड सरकार इस प्रकरण में केंद्र व राज्य स्तर पर सभी प्रभावी कानूनी कदम उठा रही है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
उन्होंने कहा कि जहां तक अंकिता केस का सवाल है। दोषियों को शीघ्र से शीघ्र कठोरतम सजा मिले, इसके लिए सरकार ने केस फ़ास्ट ट्रेक कोर्ट में ले जाने का निर्णय लिया। इससे पूर्व दोषियों को पकड़कर गैंगस्टर लगाई गई व सभी सबूत एसटीएफ ने समय से एकत्र किये हैं। चौहान ने कहा कि पूर्व सीएम हरीश रावत की आशंका बेबुनियाद है। राज्य में कांग्रेस नही भाजपा की सरकार है लिहाजा सभी दोषियों को शीघ्र व कठोरतम सजा दिलवाना सुनिश्चित कराया जाएगा।



