मीडिया विभाग को मजबूत करने के लिए कांग्रेस ने इन नेताओं को दी अहम जिम्मेदारी
उत्तराखंड में विधानसभा चुनावों के मद्देनजर कांग्रेस ने मीडिया विभाग को मजबूत करने की दिशा में एक कदम उठाया है। इसके तहत पार्टी के सात नेताओं को अलग अलग क्षेत्र में मीडिया की जिम्मेदारी दी गई है।
उत्तराखंड में विधानसभा चुनावों के मद्देनजर कांग्रेस ने मीडिया विभाग को मजबूत करने की दिशा में एक कदम उठाया है। इसके तहत पार्टी के सात नेताओं को अलग अलग क्षेत्र में मीडिया की जिम्मेदारी दी गई है। इसकी जानकारी कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी देवेंद्र यादव ने दी है।उन्होंने बताया कि प्रदेश मीडिया प्रभारी राजीव महर्षि को मीडिया सेंटर मुख्यालय की जिम्मेदारी दी गई है। वह यहीं से पूरे प्रदेश की मॉनिटरिंग करेंगे। दीपक बटूलिया को मीडिया सेंटर विकासनगर, गरीमा दसौनी को मीडिया सेंटर श्रीनगर और हरिद्वार, प्रतिमा सिंह को मीडिया सेंटर चकराता, सूरत सिंह नेगी को टिहरी की सभी विधानसभा क्षेत्र, लखपत बुटोला को चमोली जिले की सभी विधानसभा क्षेत्र और दीप बोहरा को लैंसडौन, पौड़ी और हरिद्वार की जिम्मेदारी दी गई है।
इस संबंध में जारी किए गए पत्र में कहा गया है कि सभी पदाधिकारी संबंधित विधानसभा में तत्काल सक्रिय होंगे। वहीं प्रवास करेंगे। साथ ही स्थानीय जिलों के मीडिया समन्वयकों से समन्वय स्थापित करेंगे। इसके साथ ही मीडिया के माध्यम से कांग्रेस पार्टी को मजबूत करने का प्रयास करेंगे।




