Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

November 10, 2025

दर्जनों समर्थकों संग स्वराज पार्टी के उपाध्यक्ष डीके पाल ने दूसरी बार थामा आप का दामन, समारोह के आयोजन का ड्रामा

आम आदमी पार्टी के उत्तराखंड प्रदेश प्रभारी दिनेश मोहनिया ने स्वराज पार्टी के वरिष्ठ उपाध्यक्ष डीके पाल और उनके समर्थकों को आप पार्टी की सदस्यता ग्रहण करवाई।

आम आदमी पार्टी के उत्तराखंड प्रदेश प्रभारी दिनेश मोहनिया ने स्वराज पार्टी के वरिष्ठ उपाध्यक्ष डीके पाल और उनके समर्थकों को आप पार्टी की सदस्यता ग्रहण करवाई। इस मौके पर प्रदेश प्रभारी ने कहा कि आज आप पार्टी की स्पष्ट नीतियों और प्रदेश के प्रति पार्टी की सोच को देखकर लोग लगातार पार्टी में जुड रहे हैं। जिससे पार्टी का जनाधार बड़ी तेजी से बढ रहा है। 2022 के चुनाव के लिए लोग आप पार्टी को ही नए विकल्प के रुप में देख रहे हैं। डीके पाल दूसरी बार आप में शामिल हुए। पहले वे आप छोड़कर चले गए थे। अब इसे ड्रामा ही कहा जाएगा कि दोबारा पार्टी ज्वाइन करने को लेकर भी समारोह आयोजित किया गया।
पार्टी में दोबारा आए डीके पाल ने कहा कि राज्य के विकास को लेकर उन्होंने एक बार फिर से आप पार्टी का दामन थामा है। उन्होंने कहा कि किन्ही कारणों से वो पार्टी को छोडकर चले गए थे, लेकिन आप पार्टी की नीतियों से वो भलीभांति परिचित हैं। इसी विकास की सोच के साथ उन्होंने दोबारा पार्टी का दामन थामा है। उन्होंने कहा कि आज उत्तराखंड मे बेरोजगारी, स्वास्थ्य, शिक्षा जैसी गंभीर समस्याएं हैं। इनके निवारण के लिए आप पार्टी लोगों के घर घर जाकर लोगों को बता रही है।
इस मौके पर डीके पाल के साथ जितेन्द्र सिंधवाल, हरीश थपलियाल, शशांक पाल, खुर्शीद अहमद, केएस राणा, प्रेम गौड, सोनिया, शमशेर सिंह, सूरज बिष्ट, अवदेश पाल, रमेश मिश्रा, सचिन नौटियाल समेत दर्जनों समर्थकों ने आप पार्टी का दामन थामा।

Bhanu Bangwal

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *