चरस और अवैध शराब के साथ पुलिस ने दो तस्कर किए गिरफ्तार
मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ दून पुलिस का अभियान जारी है। सहसपुर पुलिस ने एक तस्कर को चरस के साथ गिरफ्तार किया। वहीं, पटेलनगर पुलिस ने एक को गिरफ्तार कर उससे अवैध शराब बरामद की।
सहसपुर पुलिस के मुताबिक सहारा फैक्ट्री से आगे रामपुर से आगे पुलिस गश्त कर रही थी। इस दौरान एक बाइक सवार पुलिस को देखकर कब्रिस्तान की ओर आम के बगीचे की तरफ भाग निकला। पीछा किया तो एक पेड़ की आड़ में वह छिपा था। पुलिस उसके निकट पहुंची और तलाशी ली तो एक पन्नी में उसके पास 340 ग्राम चरस मिली। आरोपी की पहचान सोहन सिंह पुत्र सुन्दर सिंह निवासी टिकोची, तहसील व थाना मौरी जनपद उत्तरकाशी के रूप में हुई। वह वर्तमान में हरिपुर सेलाकुई में रह रहा था।
वहीं पटेलनगर पुलिस ने आईएसबीटी रोड स्थित चौधरी कॉलोनी के सामने एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर उसके पास से देशी शराब की 52 पव्वे बरामद किए। आरोपी की पहचान शाहरुख पुत्र पासी निवासी मेहूवाला तंतु वाला रोड थाना पटेल नगर के रूप में की गई।





