प्रभाष की आदिपुरुष की धमाकेदार एडवांस बुकिंग, बिक चुके हैं 10 हजार से ज्यादा टिकट, एक सीट हनुमान के नाम
साउथ स्टार प्रभाष की आदिपुरुष के हिंदी वर्जन की एडवांस बुकिंग शुरू हो चुकी है। इसकी शुरुआत 10 जून यानी कि शनिवार को हुई और ऐसा जबरदस्त रिस्पॉन्स देखने को मिला कि फिल्म मेकर्स भी यकीन नहीं कर पा रहे हैं। लेटेस्ट रिपोर्ट्स के मुताबिक अब तक 10 हजार टिकट बिक चुके हैं और गिनती अभी भी जारी है। इनमें से 60 पर्सेंट बुकिंग्स फर्स्ट डे के लिए हैं। इससे साफ दिख रहा है कि ‘आदिपुरुष’ बॉक्स ऑफिस पर धमाकेदार शुरुआत करने वाली है। अगर फिल्म की एडवांस बुकिंग की रफ्तार यही रही तो यह RRR (हिंदी) का रिकॉर्ड तोड़ देगी। बता दें कि ये फिल्म 16 जून को थिएटर्स में आने वाली है। दिलचस्प बात ये है कि हर शो में एक सीट हनुमानजी के नाम रिजर्व रखी गई है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
ताजा रिपोर्ट यही कह रही है कि हिंदी ऑडियंस के बीच यह फिल्म काफी पॉपुलर होने वाली है। इसका असर हमें बॉक्स ऑफिस कलेक्शन पर भी दिखेगा। ओम राउत के डायरेक्शन में बनी इस फिल्म में प्रभास भगवान राम के रोल में हैं और कृति सैनॉन सीता के रोल में हैं। उन्होंने फिल्म को प्रमोट करने में एड़ी चोटी का जोर लगा दिया है। इस फिल्म के पोस्टर और गाने भी खास व्रत या त्योहारों के दिन शेयर किए गए। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)
निर्देशक ओम राउत ने कहा, मेरी मां कहती है कि जब भी रामायण होती है तो हनुमान जी उसे देखने आते हैं। इसलिए मेरी रिक्वेस्ट है कि फिल्म के हर शो में एक सीट हनुमान जी के लिए खाली रहे। चाहे यह हमारे देश में हो या विदेश में। एक सीट उनके लिए रिजर्व हो। वो रामायण देखने आएंगे।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो।

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।