Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

March 12, 2025

उत्तराखंड भाजपा की सह प्रभारी रेखा वर्मा 24 जनवरी से जिलों में प्रवास करने के साथ ही कार्यकर्ताओं से करेंगी संवाद

भारतीय जनता पार्टी की राष्ट्रीय उपाध्यक्ष व उत्तराखंड की प्रदेश सह प्रभारी रेखा वर्मा उत्तराखंड में कार्यकर्ताओं से संवाद स्थापित करने के लिए सभी जिलों का भ्रमण करेंगी।

भारतीय जनता पार्टी की राष्ट्रीय उपाध्यक्ष व उत्तराखंड की प्रदेश सह प्रभारी रेखा वर्मा उत्तराखंड में कार्यकर्ताओं से संवाद स्थापित करने के लिए सभी जिलों का भ्रमण करेंगी। कार्यक्रम के तहत प्रथम चरण में 24 जनवरी से 27 जनवरी तक चंपावत, उधमसिंह नगर, नैनीताल व हरिद्वार जिले का दौरा कर संबंधित जिले में निवास करने वाले मंडल, जिला व जिले में निवास कर रहे प्रदेश पदाधिकारियों, जनप्रतिनिधियों से संवाद करेंगी।
उत्तराखंड भाजपा के प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने बताया कि भाजपा सह प्रभारी रेखा वर्मा रविवार को चंपावत जिले के टनकपुर पहुंचेगी। जहां सबसे पहले प्रातः 11 बजे से 12 बजे तक जिले के सभी मंडल अध्यक्षों से वार्ता करेंगी। 12 से 1 बजे तक जिले के सभी पदाधिकारियों व जिले में रहने वाले प्रदेश पदाधिकारियों, मोर्चा, प्रकोष्ठों के पदाधिकारियों से भी संवाद करेंगी।
इसके पश्चात 1 घंटा जिले के विधायकों दायित्वधारियों से जिले में हो रहे कार्यों संगठन के कार्यक्रमो की समीक्षा करेंगी। इसके बाद रेखा वर्मा जनपद के पंचायत व स्थानीय निकाय में निर्वाचित जनप्रतिनिधियों व सरकार द्वारा नामित प्रतिनिधियों से अलग अलग संवाद करेंगी। दूसरे दिन 25 जनवरी को वह उधमसिंह नगर जिले के रुद्रपुर में, 26 जनवरी को नैनीताल जिले के हल्द्वानी में व 27 जनवरी को हरिद्वार जिले के पदाधिकारियों के साथ संवाद करेंगी।
उन्होंने बताया कि प्रदेश भाजपा कार्यकर्ताओं में उनके दौरे को लेकर उत्साह है । प्रदेश सह प्रभारी श्रीमती वर्मा के प्रवास व कार्यकर्ताओं से संवाद से कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा का संचार होगा और निश्चित रूप से 2022 में भाजपा 60 से ज्यादा सीटें जीतकर भाजपा प्रदेश में पुनः प्रचंड बहुमत की सरकार बनाएगी।

Website |  + posts

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
वाट्सएप नंबर-9412055165
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page