प्रदेश में संगठन विस्तार को लेकर गंभीर है आप, संगठन को मजबूत कर लड़ेंगे जनता की लड़ाई

बैठक में प्रदेश अध्यक्ष दीपक बाली ने कहा कि बहुत जल्द सभी के सहयोग से पार्टी संगठन में बड़ा जुड़ाव होगा। आम आदमी पार्टी के प्रदेश संगठन में कई लोगों को जोड़ा जाएगा। उन्होंने आगे कहा कि प्रदेश के संगठन समन्वयकजोत सिंह बिष्ट की ओर से लगातार संगठन की बारीकियों को देखते और परखते हुए कार्य किया जा रहा है।बहुत जल्द संगठन का विस्तार किया जाएगा।
उन्होंने यह भी कहा कि आम आदमी पार्टी जिस तरीके से 70 की 70 विधानसभा सीटों पर विधानसभा का चुनाव लड़ी, ठीक उसी प्रकार नगर निगम और नगर निकाय के चुनाव को आम आदमी पार्टी पूरे प्रदेश में बड़ी मजबूती के साथ लड़ेगी। इस दौरान प्रदेश उपाध्यक्ष बसंत कुमार, शिशुपाल रावत, डिंपल सिंह, प्रवीण बंसल और मीडिया प्रभारी अमित जोशी मौजुद रहे।
संघर्ष की हर घड़ी में उत्तराखंड की जनता के साथ खड़ी है आप
आज आम आदमी पार्टी द्वारा देहरादून की मसूरी विधानसभा के अंतर्गत कार्यकर्ता संवाद आयोजित किया गया। इसमें मुख्य अतिथि के रुप में आम आदमी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष दीपक बाली मौजूद रहे। उन्होंने कार्यकर्ताओं से संवाद करते हुए कहा कि आम आदमी पार्टी का हर कार्यकर्ता आग में तपा हुआ वह कार्य करता है जो हर विषम परिस्थिति में भी काम करने से पीछे नहीं हटता। उन्होंने कहा कि आंदोलन से निकली हुई आम आदमी पार्टी जानती है कि कैसे जनता के मुद्दों को उठाया जाए और कैसे उन मुद्दों के लिए गंभीरता से लड़ा जाए।
बाली ने कहा कि आम आदमी पार्टी ने 70 विधानसभा में चुनाव लड़ा और जो वोट प्रतिशत आम आदमी पार्टी को मिला वह वोट प्रतिशत हर उस घर का प्रतिशत है, जिस घर ने आम आदमी पार्टी की नीतियों पर भरोसा जताया। आम आदमी पार्टी हमेशा ही उत्तराखंड की जनता को विश्वास दिलाती आई है कि ,हम नव निर्माण को लेकर बहुत गंभीर है और आगे भी प्रदेश नवनिर्माण की लड़ाई को जारी रखेंगे।
उन्होने कहा कि यह समय संघर्ष का समय है, लेकिन आम आदमी पार्टी का कार्यकर्ता संघर्ष से नहीं डरता। आने वाले दिनों में आम आदमी पार्टी का हर कार्यकर्ता एक बार फिर एकजुट होकर बड़ी गंभीरता के साथ जनता के हर मुद्दों को उठाने का काम करेगा। जिस तरीके से प्रदेश की जनता ने आम आदमी पार्टी पर विश्वास जताया हम भी विश्वास दिलाते हैं कि ऐसा ही विश्वास हमेशा हम उत्तराखंड की जनता का कायम करते रहेंगे और जनता की अपेक्षाओं पर खरा उतरेंगे। यह कार्यकर्ता संवाद परवादून जिला उपाध्यक्ष डिंपल सिंह की अध्यक्षता में किया गया। इसमें राधा सिंह, रविंद्र आनंद, प्रदेश समन्वय संगठन जोत सिंह बिष्ट समेत कई वरिष्ठ आम आदमी पार्टी के पदाधिकारी मौजूद रहे।
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
वाट्सएप नंबर-9412055165
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।