Loksaakshya Social

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

Social menu is not set. You need to create menu and assign it to Social Menu on Menu Settings.

July 11, 2025

जनता को मोदी की विकास आधारित राजनीति पर विश्वास, विपक्ष के झूठ पर नही: महेंद्र भट्ट

उत्तराखंड भाजपा ने कांग्रेस नेताओं की बयानबाजियों पर पलटवार कर कहा कि जनता को मोदी की विकास आधारित राजनीति पर विश्वास है, विपक्ष की झूठ एवं भ्रमित करने वाली राजनीति पर नहीं है। जब कांग्रेस प्रत्याशी मैदान में उतरेंगे तो उन्हे भी बखूबी अहसास हो जाएगा कि जनता तीसरी बार मोदी जी को पीएम बनाने के लिए संकल्पबद्ध है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

विभिन्न विषयों पर मीडिया से बातचीत में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने कहा कि हम पीएम नरेंद्र मोदी और सीएम पुष्कर धामी के कामों के आधार पर जनता से आशीर्वाद लेने जा रहे हैं। एक दशक में मोदी ने देश को चौमुखी विकास के साथ धार्मिक सांस्कृतिक उन्नयन के शीर्ष पर पहुंचाने का काम किया है। इतना ही नहीं देश की राजनीति के तौर तरीकों में भी वे सकारात्मक परिवर्तन लाने में सफल हुए हैं। उनके नेतृत्व में आज संगठन द्वारा की जाने वाली विकास एवं गरीब कल्याण के मुद्दे की राजनीति को जनता स्वीकार रही है। पार्टी के सभी उम्मीदवार 2047 तक देश को विकसित राष्ट्र बनाने और वर्तमान दशक को देवभूमि का दशक बनाने का संकल्प लेकर जनता के मध्य पहुंच रहे हैं। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

उन्होंने पलटवार कर कहा कि कांग्रेस उम्मीदवार गणेश गोदियाल और प्रदेश अध्यक्ष माहरा द्वारा अग्निवीर योजना एवं कानून व्यवस्था को लेकर उठाए सवालों का जवाब तो स्वयं जनता कई मर्तबा दे चुकी है। आज अग्निवीर भर्तियों में युवाओं की बढ़चढ़ कर हो भागेदारी कांग्रेस को हजम नही हो रही है। तभी भ्रम फैलाने की नीति पर काम कर रहे हैं। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

उन्होंने कटाक्ष किया कि कांग्रेस परिवार से हो सकता हो कोई सैन्य सेवा में नही गया हो, क्योंकि उनकी प्राथमिकता अलग है। भाजपा राष्ट्र प्रथम के विचार के साथ आगे बढ़ती है। यही वजह है पार्टी का परिवार देश रक्षा में जीवन खफाने वाले वीर जवानों और देश को अग्निवीर देने वालों से भरा पड़ा है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

उन्होंने अफसोस जताया कि कांग्रेस लगातार दुखद अंकिता प्रकरण पर राजनीति करते हुए उसकी दिवंगत आत्मा को अपमानित करने का पाप कर रही है। सभी ने देखा है कि इस घटना के संज्ञान में आते ही आरोपियों की गिरफ्तारी और साक्ष्य एकत्र करने समेत तमाम जांचों से जनता और न्यायालय दोनों पूरी तरह संतुष्ट हैं। वहीं आज यह प्रकरण न्यायालय में विचाराधीन है और शीघ्र ही दोषियों को कठोरतम सजा दिलाने के लिए सरकार पीड़ित परिवार के साथ मिलकर कानूनी लड़ाई लड़ रही है। वहीं, कांग्रेस पार्टी राजनैतिक लाभ के लिए इस मुद्दे पर झूठ परोस रही है । जनता इस दौरान हुए चुनावों में कांग्रेस को हराकर एवं उनके ऐसे राजनैतिक कार्यक्रमों से दूरी बनाकर अपनी राय सार्वजनिक कर चुकी है। (खबर जारी, अगले पैरे में देखिए)

महेंद्र भट्ट ने कहा कि भाजपा सकारात्मक मुद्दों के साथ चुनाव मैदान में मौजूद हैं, वहीं मुद्दाविहीन विपक्ष भ्रम और झूठ फैलाने वाले पैंतरे आजमा रहा है। जब वे लोग मैदान में उतरेंगे तो उन्हे भी बखूबी अहसास हो जाएगा कि राज्य की महान राष्ट्रवादी जनता मोदी ॉ को लगातार तीसरी बार आशीर्वाद देने का मन बना चुकी है।
नोटः सच का साथ देने में हमारा साथी बनिए। यदि आप लोकसाक्ष्य की खबरों को नियमित रूप से पढ़ना चाहते हैं तो नीचे दिए गए आप्शन से हमारे फेसबुक पेज या व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ सकते हैं, बस आपको एक क्लिक करना है। यदि खबर अच्छी लगे तो आप फेसबुक या व्हाट्सएप में शेयर भी कर सकते हो।

Bhanu Prakash

लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
भानु बंगवाल
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page

Unde este eroarea din imagine: doar Doar persoanele cu Puzzle nebun pentru bărbați Doar un "geniu al puzzle-ului" ar putea ghici unde se Numai 2% dintre oamenii deosebit Puzzle cu