आप के सीएम पद के उम्मीदवार कर्नल कोठियाल ने रायपुर और धर्मपुर में किया डोर टू डोर प्रचार

कर्नल कोठियाल ने लोगों से बातचीत करते हुए कहा कि राज्य को बने हुए 21 साल हो चुके हैं और 21 सालों में कांग्रेस और बीजेपी ने बारी बारी से लूटने का काम किया है। उन्होंने कहा कि जिस सपने को लेकर उत्तराखंड का निर्माण हुआ था वो सपने आज भी अधूरे हैं। उन्होंने कहा कि अब वक्त आ गया है बदलाव का और आप पार्टी ही अब प्रदेश की राजनीति में बदलाव लाने का काम करेगी। उन्होंने आगे कहा कि हमने प्रदेश की जनता को गारंटियां दी हैं और हमारे नेता जो कहते हैं वो करके दिखाते हैं। किसी भी गारंटी की घोषणा से पहले हम उसपर अध्ययन करते हैं।
उन्होंने कहा कि हम कीमत पर काम करने के लिए आए हैं और पांच साल काम करके दिखाएंगे । आज हमार नकल कांग्रेस बीजेपी भी करने को मजबूर हैं क्योंकि हम काम की राजनीति करते हैं भेदभाव की नहीं। यहां से वो रायपुर विधानसभा पहुंचे जहां उन्होंने आप प्रत्याशी नवीन पिरशाली के साथ मिलकर नेहरुग्राम क्षेत्र में डोर टू डोर चुनाव प्रचार किया।
उन्होंने कहा कि अबकी बार जनता बदलाव चाहती है और आप पार्टी की नीतियों से जनता बेहद खुश है। 21 सालों में जनता ने मजबूरी में कांग्रेस बीजेपी को वोट दिया लेकिन अब आप पार्टी उनके पास नया विकल्प है। उन्होंने कहा कि पहले बी और सी की लडाई थी लेकिन अब ए पार्टी के आने से मुकाबला कांटे का होगा और ए टीम ही जनता की असली हिमायती टीम है जो उत्तराखंड नवनिर्माण का सपना साकार करेगी।
Bhanu Bangwal
लोकसाक्ष्य पोर्टल पाठकों के सहयोग से चलाया जा रहा है। इसमें लेख, रचनाएं आमंत्रित हैं। शर्त है कि आपकी भेजी सामग्री पहले किसी सोशल मीडिया में न लगी हो। आप विज्ञापन व अन्य आर्थिक सहयोग भी कर सकते हैं।
वाट्सएप नंबर-9412055165
मेल आईडी-bhanubangwal@gmail.com
भानु बंगवाल, देहरादून, उत्तराखंड।