चोरी की दो मोटर साइकिल के साथ एक शातिर को पुलिस ने किया गिरफ्तार
1 min readदेहरादून में सेलाकुई पुलिस ने चोरी की दो बाइक से साथ एक शातिर को गिरफ्तार किया। पुलिस के मुताबिक दोनों बाइक अलग-अलग दिन विभिन्न स्थानों से चोरी की गई थी। पकड़ा गया युवक काफी शातिर किस्म का है। वह पहले भी सहसपुर और सेलाकुई क्षेत्र में चोरी के मामलों में पकड़ा गया है। जेल से छूटने के बाद वह फिर से चोरी की घटनाओं को अंजाम देने लगा।
पुलिस ने बताया कि 21 अक्टूबर 2020 को अजय कुमार पुत्र निवासी भवानी तहसील पौंटा हिमाचल प्रदेश ने थाना सेलाकुई पर चोरी की तहरीर दी थी। बताया कि सेलाकुई बाजार से किसी ने उसकी मोटर साइकिल चोरी कर ली है। 10 नवंबर 2020 को वादी वीरेंद्र कुमार निवासी मधु विहार निगम रोड सेलाकुई ने भी मोटर साइकिल चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसकी बाइक भी सेलाकुई बाजार से किसी ने चोरी कर ली थी।
पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले तो दोनों घटनाओं में एक ही संदिग्ध नजर आया। इस पर पुलिस ने मिलन चौक सेलाकुई से आमिर खान निवासी प्रगति विहार थाना सेलाकुई को हिरासत में लेकर पूछताछ की, तो उसने चोरी की घटनाओं को अंजाम देना स्वीकार किया। उसकी निशानदेही पर दोनों बाइक बरामद कर ली गई।